Анна Пучинова

почему в это время стали курить и пить с детского возраста? немогу понять зачем?

лучше спортом занялись, если кто против спорта тот полный ублюдок!

Ольга Иванова

Замещают куревом и Спайсом практически хреновую жизнь дома. Спайс начинают курить с 11 лет, о табаке вовсе молчим, это фигня по сравнению со смесями.

Ра
Рафаэль

воу воу палехче.
ты думаешь твои турнички это спорт? ага, олимпийский вид спорта))

Александра Кузнецова

Главное до фанатизма не доводить а то и спорт будет вреден ...каждый сам решает как ему жить

Сергей Тихонов

это американский план

Ир
Ириша

думают что круто, что так кажутся взрослее, в прочем, дитя с нормальными родителями и с хорошием воспитанием не пойдет на это

Ро
Роман

дак их и зачали по пьянке. в пьяном угаре на дискотеке.

Roman Kaplya

ну я не пил и не курил до 22 лет. кмс по боксу. практически уже мс. и тут я попадаю в аварию страшную 11 человек умирает. мне руку собирают из костяшек... извини- тут уж начал пить, и курить... и боли - не отстали. я не левша, но ем до сих пор левой, относительно здоровой рукой. ты болван просто.

Олег

Очень многие веищи пропагандируются в фильмах, в книгах, в повседневной рекламе. Часто дети сначала подхватывают обрывки разговоров взрослых, зачастую родителей; учителей, тренеров, случайных прохожих, видят, какое у них окружение. Они стараются подражать им, соответствовать установленным в обществе "нормам", так нахываемым, "неписанным законам" каждого коллектива, который диктует им свои условия для жизни и их предназначение в ней.
Если ребенок рос в образованном обществе и им занимались, следили за его воспитанием, то он будет также воспитан, образован и будет сам понимать, что правильно, а что нет. Спорт наркоте, куреву и "бухлу" не помеха, надо больше читать, не смотреть телик, образовывать себя во всех смыслах этого слова, и неважно на какую тему. Главное знание и занятие. Тогда будет и толк и не будет времени на глупости.