Алена Максимова

При диете можно пить nestea или ice tea?

Екатерина Сизова

их в принципе нежелательно пить) ) там стока сахара...

ДА
Дарья Алексеева

Я бы не советовала! В них слишком много сахара! Лучше заварите хороший чай (черный или зеленый - по вашему вкусу) , добавьте лимон, можно мяту - что угодно! Охладите и пейте на здоровье!

Сергей Селиванов

нет, это же не натуральный продукт

Галина Гроздева

нет. там чай с сахаром.
да и вообще не чай, а лимонная кислота.

"Нести никак нельзя назвать ЧАЕМ в истинном понимании этого слова.
Это просто напиток с ароматизаторами, который недостоин именоваться таким великим напитком, как ЧАЙ, и даже само название Nestea - я считаю его для настоящего ЧАЯ оскорбительным.
Калорийность небольшая всего 31 ккал на 100 грамм, что конечно хорошо для худеющих.
Теперь читаем Состав: вода, сахар, регуляторы кислотности E330, E331, экстракт чая, натуральные и идентичные натуральным ароматизаторы.
Как Вам? Мне - не очень. Однако если попить изредка, то ничего страшного, но не надо пить этот напиток часто!
Это не TEA и близко нету, это скорее Aroma-Drink или Smell-Water.
Если Вам нравится его вкус, то можно изредка побаловаться, однако, как и энергетик Берн, этот напиток скорее вреден, чем полезен.
Поверьте, обычная вода из под крана, в которую добавлено пара ложек клубничного или яблочного варенья и перелитого в бутылку, намного вкуснее и полезнее, чем эта химичная смесь! "

Анастасия Ситникова

Калорийность посмотрите. И решите для себя. Что для Вас диета.

Александр Решняк

Гораздо лучше при диете пить натуральный зелёный чай, ( горячим или охлаждённым). В указанных вами напитках чая нет, как такового, и много сахара.

Ань Фыонг Фам

нет
там сахара много
пей воду и кефир нежирный