Оксаночка Анпилогова

предлагает пожить раздельно друг от друга

с девушкой живем вместе уже год. ей 18 мне 22. она очень эмоциональный человек. предлагает пожить раздельно друг от друга. хочет отдохнуть. у неё депрессия, говорит что это её проблема и она будет сама её решать.. пойдет ли нам это на пользу?

Liuda Kirkova

не хочу пугать но то же самое предложила и я когда то своему парню за неделю до расставания.. . и по тем же самым причинам...

Кристина Захарова

Девушка за муж захотела... ШАНТАЖИРУЕТ!! ! в этой ситуации, говоришь так- " КАК СКАЖЕШЬ. ДОРОГАЯ!!!! "- ТУТ ЖЕ ДОСТАЁШЬ СОТОВЫЙ, ИММИТИРУЕШЬ, ЧТО НАБИРАЕШЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, И ВСЛУХ ТУТ ЖЕ ГОВОРИШЬ В СВОЮ ТРУБКУ- " МАШУНЬ. ПРИВЕТ! ! ЭТО Я! ! ТЫ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ Я У ТЕБЯ ПЕРЕКАНТУЮСЬ ПАРУ ДНЕЙ, ПОМНИШЬ ТЫ ХОТЕЛА? "))

Maslo Norki

Соглашайся. Произойдет то. что должно произойти.

Евгений Грачев

Значит уже все...

Bzt Bzt

А деньги будет высылать ;))

Роман

у неё кто-то есть на горизонте...