Kristina

Слабые руки. Записалась на танцы. Не могу делать мостик, перекидку, колесо. Как сделать руки сильнее?

Romizshoh Dustmurodov

отжимайся, я очень слабая, но мостик, стойку, колесо делать умею. тут ещё многое зависит от твоего веса.

Eldar

без смеха-сходи в качалку, делай жимы штанги, только вес потяжелее и всего 1-3 подъёма, мышцы от этого растут мало, зато сила гарантированна. После тренеровки пробуй мостик лёжа поясницей поперёк скамьи. Но хорошо разминайся!

Николай Корняев

в тренаж иди !!!