Алексей Павлов

В СССР, чтобы работать продавцом, надо было закончить ПТУ. Теперь, чтобы рабортать продавцом, надо ответить более-менее

сносно на 10-15 вопросов на "экзамене " по русскому языку.... Вопрос - в Средней Азии последние 20 лет рождаются гении торгового дела, постигающие его не за 3 года, а за 3 дня?

Ольга Зибер

а там эти черти, приняли закон- что азиатам незя у нас в рашке заниматься торговлей. онли грязные работы...