Дмитрий Грачев

что дебильные советы? подкачать грудь, убрели целлюлит, накачай попу, это вообще всё реально??

не смешите мои пятки!!!

разве можно качать женскую грудь как мячик? ? опа! два месяца по отжималась от полу и на тебе! сиськи на размер увеличились! также и с жопой! ! и целлюлит можно убрать! ! как разгладить мятое бельё утюгом!!!?

я не про пластику!

Dimas Takeoff

Были бы деньги!

Шерали Мингтураев

а что ж тут не реального? ? плати бабло и качай, убирай, накачивай!! так что никто твои пятки тут не смешит!!!

Ольга Онойко

Мама Таня, вы глупы. Для того чтобы сделать кубики надо просто дома пресс потходами делать. А вы что? Вот и, Ленитесь, жир по бокам, не желание работать, а отсюда и нет денег.

Полина Фролова

грудь можно не накачать, а подкачать, также как и попу
избавится от целлюлита реально

Андрей Лихачёв "женат"

Сейчас куча методик! Это всё реально, было бы желание! Испытано на себе

Мария

грудь нельзя накачать можно подкачать мышцы вокруг груди, за счет них грудь приподнимется. избавится от целлюлита за месяц не выйдет а от за год если правильно питаться заниматься спортом ходить на массаж и обертывания реально.
Подкачать попу - каждый день приседать по 50-100 раз и будет попа (не пропуская ни дня)