Юля Хан

Муж увлёкся другой дамой.

Решил, что это его женщина. Мы прожили в браке 16 лет. Есть сынуля. Попыталась его вернуть. Он сделал выбор. Остался с семьёй. Но не перестал общаться с другой. Узнала, снова поставила перед выбором. Опять остался в семье, но считает, что прав. Как себя вести?

Наталья Петрова

отпустить на все 4 стороны

Elena

как? не держи.

Геннадий Солодов

на зайди посмори и успокойся.. .

http://content.foto.mail.ru/community/shatenka_mm/_groupsphoto/i-35.jpg

вот коммент на эту фотку -

Дорогая! Если я уйду к другой... Ты будешь жалеть?
Почему я должна жалеть незнакомую женщину?

Антонина Анфиногенова

Отпустить.... нельзя быть мазохисткой, ни к чему хорошему это не приведет....

Виктория Ч

Как сказал Задорнов, что мужики ходят на лево, чтобы выпить. Ну, а мужик с кольцом - кольцо - знак качества! Не отпускайте! Тем более Вы же Жена, и чулки свечи шампанское (водка) Вам в помощь. И не нечего стесняться, на войне - как на войне, и в плен не брать!
Желаю удачи!

Александр

Терпеть всю жизнь, он же мужик

Владимир Веретенников

тут каждый сам решить должен... никто не сделает этого за вас!!!!

Kurbon Otambekov

а когда у вас последний раз был секс? или голова болит все время?

Lilian Stratulat

Как мудрая женщина. Если не готовы расстаться - никаких выборов и скандалов, а дома обстановка, как в санатории. Если же можете прожить и без него и не готовы терпеть измены - разводитесь и оставьте его без штанов;)

Бек Хамирзаев

Выставь его сама. Интересный муженек и гулять хочу и чтоб дома ждали. оно Вам надо? если сама выгонишь сразу мозги заработают. ну может и 2ой вариант - Уйдёт. Зато не будете чувствовать себя обманутой. и можно будет начать всё с чистого листа

Евгения Енот

Это только начало. Седина в голову, бес в ребро. Или боритесь за него или выставляйте на все четыре стороны. Решать все равно вам!

Нуридин Нурлаев

Длячего ты его оставляешь?

Антон

меньше реагируй, надоест она ему скоро

С)
Светлана ))

подумать, что не даешь ему ты, что нашел он в другой

Vlad Shklyarenko

Только вам решать, как вести себя. Молодая ещё, можете жизнь устроить с другим. Тем более, что любви в вас к мужу не чувствуется, а так - привычка и только. Он чувствует на уровне подсознания, что его выталкивают, раздражение, неприязнь, усталость всё в кучу у вас...

На
Наталья

Пинком под зад