Татьяна Нащинская

Бассейн Хамам Тренажерка. Как совмещать и в какой посл-ти будет оптимальней.

Можно ли в один день все сразу? Или лучше один день то, другой это? Если можно в один день в какой посл-ти лучше?

Александр Лазарев

Всё зависит от подготовленности.
В сауну хамам или баню обычно ходят раз в неделю. Лучше вечером после любой из физ. нагрузок.
Это даёт возможность снять физическое и моральное напряжение.
Бассейн часто расслабляет организм поэтому нагрузка после него может не пойти.
В один день с хамамом не лучший вариант, если только не развести по времени. Утром бассейн, а вечером хамам.
Если свободен только вечер то сначала тренажерка, а потом бассейн.
В один день всё сразу можно, если позволяет уровень подготовки.
Тогда сначала тренажерный потом бассейн и хамам.
И зависит конечно насколько активно вы плаваете. Если поболтаться в воде пару раз переплыв туда-сюда то можно в дюбое время.
Примерный расклад на неделю
Пн бассейн
Вт трен. зал
Ср трен зал и бассейн
Чт хамам
Пт трен зал и бассейн
Сб выходной
Вс трен зал хамам или бассейн

Василиса Печерская

В тренажёрном зале нужно тренироваться 3 раза в неделю. Допустим понедельник, среда, пятница. В бассейне два раза в неделю вторник, суббота. Ну и хамам 1 раз в неделю, в воскресенье. Можно хамам два раза в неделю ( в нём не такая значительная нагрузка на сердечно-сосудистую систему) . В четверг можно ещё раз в хамам. Это примерно, Получается три раза в неделю в тренажёрном, два раза - бассейн и два раза - хамам. Так лучше. Можно также совместить тренировку в тренажёрном и хамам, но тогда нагрузку в тренажёрном в этот день сделать поменьше. И совместить тренажёрный и бассейн. Нагрузку можно не ограничивать. Можно также совместить всё вместе в один день. Но тогда где то уменьшать нагрузку.

Андрей Папук

Тренажерка, Хамам. Бассейн по желанию.