Байкер Саньча

Какие есть комбинации, в игре "Doodle god,,?

Я просто не знаю что еще!

Луиза Никонорова

Вода
вода – это элемент предоставляемый по умолчаниюводка = спирт + водаспирт = вода + огоньболото = вода + земляртуть = вода + метал. Земля
земля - это элемент предоставляемы по умолчаниюкамень = лава + вода/металл = огонь + каменьудобрение = домашнее животное + травапесок = камень + воздухглина = болото + песокстекло = песок + огоньизвестняк = камень + ракушкизолото = философский камень + металплутоний = метал + радиация. Комбинации Воздух
воздух - это элемент предоставляемый по умолчаниюпыль = земля + воздухбуря = воздух + энергияпар = лава + водапепел = огонь + пыльрадиоволна = вакуум + электричестворадиация = радиоволна + радиоволна. Огонь
огонь - это элемент предоставляемый по умолчаниюлава = огонь + земляплазма = огонь + энергиясера = бактерии + болотоуголь = огонь + деревонефть = уголь + водаселитра = известняк + удобрениясолнце = вакуум + плазма. Артефакт Doodle God Инь-Янь
энергия = огонь + спирт/нефтьжизнь = болото + энергияяйцо = камень + жизньэлектричество = металл + энергиякровь = воин + дракон/человек/убийцасекс = человек + человекяд = грибы + инструментысемена = жизнь + песокфилософский камень = полубог + ртутьвакуум - дадут в начале 2 эпизода. Растения
папоротник = болото + мохтрава = мох + землятростник = трава + болотокофе = семена + энергиядерево = земля + семенапальма = песок + деревоцветок = философский камень + траваяблоко = цветок + деревоподсолнух = цветок + солнцетабак = трава + огонь. Бактерии
бактерии = жизнь + болотопланктон = вода + бактерииводоросли = вода + жизньгрибы = водоросли + землямох = водоросли + болоторакушки = камень + планктончервяк = бактерии + болотобабочка = червяк + воздухжук = червяк + земляскорпион = жук + песок. Животные
ящерица = яйцо + болотозмея = червяк + болотптица = яйцо + воздухзверь = земля + ящерицадинозавр = земля + яйцодомашнее животное = человек + зверьчерепаха = песок + яйцорыба = планктон + бактериидельфин = рыба + зверькит = зверь + вода. Человек
человек = голем + жизньалкоголик = человек + спирттруп = человек + огоньохотник = человек + оружиевоин = охотник + оружиегерой = воин + драконубийца = человек + отравленное оружиечародей = человек + энергияполубог = чародей + энергиякиборг = человек + компьютер. Череп
энт = дерево + жизньпризрак = огонь + энтголем = глина + жизньфеникс = птица + огоньгром птица = птица + бурязомби = труп + жизньупырь = труп + зомбиоборотень = вампир + зверьдракон = динозавр + огонь. Комбинация Продукты
молоко = домашнее животное + травапшеница = пашня + семенамука = пшеница + каменьтесто = мука + водахлеб = тесто + огоньмясо = охотник + зверьшерсть = охотник + зверьпиво = спирт + пшеницаперо = охотник + птицасигареты = табак + бумага. Инструменты
хижина = человек + каменьнебоскреб = дом + стеклодом = бетон + кирпичиинструмент = металл + человекоружие = инструмент + металлотравленное оружие = оружие + ядпаровой котел = пар + металпаровой двигатель = паровой котел + угольпорох = селитра + сераогнестрельное оружие = оружие + порох. Транспорт
колесо = древесина + инструменттелега = колесо + древесинаколесница = телега + зверьавтомобиль = телега + нефтьлодка = вода + древесинакорабль = лодка + древесинафрегат = корабль + тканьпароход = корабль + паровой двигательсамолет = автомобиль + воздух. Технологии1лампочка = стекло + вакуумлазер = радиоволна + огонькомпакт диск = лазер + книгателевизор = радиоволна + лазер1.Пирамида
ткань = инструменты + шерстьодежда = ткань + человекбумага = инструмент + тростникпашня = инструмент + землядревесина = дерево + инструменткирпичи = глина + огонькерамика = человек + глинацемент = глина + известнякбетон = цемент + водакнига = бумага + перо.