Олячк@ Рыжов@

Я хочу жареной картошки с лучком, а в армии таким не кормят и нет возможности самому пожарить. Как быть?

Walter,есть части уставные а есть неуставные нифига. В одних телефоны нельзя а в других пофиг на них офицерскому составу. Я во второй. И сейчас я в госпитале, а не с веником.

Анастасия Холина

Надо найти возможность. "Кто солдату п*зду припас !" - говорил наш старшина.

Ibo

Служи солдат, как дед служил
А дед на службу куй ложил!)))

Катя Стрелкова

В самоволку)

Руслан

Я тебя помню. Ты тут уже больше года сидишь на проекте)))))))))))

Нина Смирнова

значит в интернете сидеть в армии можно. лучше бы картошку пожарили

Multik Multik

Круууто.

Машенька Воронюк

Картошки тебе в армии не дают, а в интернет пускают? Ты хоть примерно представляешь, что такое армия и что в реальной армии делают в 10.00 по Москве? Сейчас твое место на плацу с веником раком стоять.

Артём Рудковский

Поешь чипсов с луком и сметаной)))

Елена Елисеева

В увольнение

Диана

Друзья почему одни на проекте умнеют а этот с ума сошел? Ум стал вываливаться через все дырки