Екатерина Бабурина

Люди подскажите как похудеть за месяц.. а то к лету буду как....: DD хотя я кушаю не много)))

Людмила Бородина

Не надо худеть) Будь такой какая есть!

Шамка К

Займись супер-быстрым бегом. Срок: 3 недели. Длина 1-3 км. Пробегай 1 км чтобы силу зря не тратить. Не думай что если будешь 3 км пробегать то похудеешь за 1 неделю, всё равно 3 недели будешь худеть. Трасса: цветочное поле.

Деня

жрать меньше, не вариант?