Анастасия Левандовская

Как нестандартно пожарить картоху?

рецепт плз

Ирина Петрашова

В фольге с салом между ломтиками и на большой температуре.... ммммм пальчики оближеш если за 5 мин до готовности фольгу раскроеш чтоб подрумянилась

Ев
Евгений

я целиком мелкую молодую в толстостенной сковородке под крышкой на маленьком огне жарю, потом пересыпаю мелкорезаной зеленью и чесноком и оставляю без огня под крышкой ещё минут на 5

Марина Шибаева

с капустой вкусно - обжарить картошку, добавить лук, капусту, посолить, убавить огонь и под крышкой до готовности, в конце добавить чеснок

Наталья Шмыгалина

дранники
почистить, натереть на терке. смешать с яйцом и мукой (немного, 3 ст. л.) .
посолить, поперчить.
ложкой выкладывать на раскаленную сковороду и обжаривать с двух сторон.

Евгений

картофель отварить в мундире, затем почистить и разрезать на пополам или если большая то на четыре части, поперчит и посолить по вкусу, затем сбрызнуть подсолнечным или оливковым маслом перемешать, выложить на противень и запечь в духовке, перед употреблением посыпать нарезанным укропом, очень просто но очень вкусно) ) удачи)

Олег Бекренев

В микроволновке. Но нужна специальная посуда.

Натали

Во фритюре какими нибудь необычными фигурками нарезать и пожарить. самая необычная картошка которую я видел была сделана спиралькой и зажарена во фритюре.

Анастасия Соколова

порезщать на круги (от 2 мм до 0.7 см - кто как любит) ожарить с одной стороны, перевекрнуть, посолить, поперчить, добавить приправы и покласть по кусочку сыра на каждую (за 3-5 минут до готовности)
также можно сделать зразы с начинкой или без

Политехника Флексико

Соглсна с последним ответом, обалденный рецепт.

Ксения Поджарая

возьмите самый мелкий картофель/горох/ в кожуре, хорошо помойте и отварите его 20минут и выложите на противень, обваляйте в масле и толчёном чесноке и розмарине. и запеките в духовке

Mesut Ay?n

как обычно брусочками но в финале выдавить зубок чеснока.

Мария Блинкова

Четвертинки запечь в духовке под грилем предварительно помаслив, посолив, поперчив.