Ан
Ангела

Болит колено! Скоро у меня матч, помогите пожалуйста люди добрые!) Подробности внутри!

Болит оно как будто связки внутир колена потянул, когда уберал мяч под себя оступился на прямую ногу. Больно ее вытягивать, сгинать, приседать и делать резкие рывки.
Помогите пожалуйста!! что сделать?

Ольга Самелюк

к травматологу тебе надо может быть поврежден мениск!!!. само не пройдет.. а пока купи в аптеке наколенник (фиксатор коленного сустава) и смазывай колено обезболивающей мазью

Вмваипаир

м. б разрыв мениска или растяжение связок, надо в травмпункт, сделать снимки КТ или МРТ

Анна Боровкова

Пить Босвелия плюс Компании НСП и втирать Тэй фу загугли где купить в вашем городе даю свою скидку по этому номеру 4158511 Циваш Лилия средство 100% поможет!!!