Елена Хлякина

Здравствуйте!! ! Хочу поступать на АГРОНОМА, платно, очень боюсь... Кто проходил по этой специализации, подскажите???

мне 30 лет, от работы посылают учиться, но я так боюсь, что не поступлю.. Математика и биология для меня тёмный лес, а там тесты мат. биология и русский язык, я в панике, отказаться стрёмно...

Екатерина

Во-первых попытка - не пытка. Потом, если платно, то там обычно не требуют блестящих знаний. Так что все в ваших руках, математику, без тонкостей за две недели осилить можно. Биологию ну тут зависит от ваших начальных знаний, но по идее тоже не так трудно. Мне кажется стоит попробовать, вы ведь ничего не теряете)))