Ди
Дима

толстая? или с пивом потянет? не буду обижаться на "жесткие"комменты

Алик Алыев

Потрясающая, мечта поэта !

Вероника Зайнутдинова

Немного рыхлый живот.

Владимир Веретенников

Один-два килограммчика с талии и будет просто супер!

Fb
Fbmvika

У меня такая же, только сиськи больше. Муж аж кипятком ссыт, и многим его друзьям нравятся пухленькие, а не тощие. Сам он причем штангой занимается, а худеть мне не дает, только иногда пресс подкачиваю.

Марина

Вы бы еще квадратный сантиметр показали и попросили совета. Целиком же надо фигуру оценивать, а не кусочками ).

Пётр Дармограй

надо похудеть..

Евгений Никитин

С женственными формами, что привлекательно для мужчин, а для окружающих очаровательно.

Павел Копытцев

ЗАЧЕМ Я ОТКРЫЛ ЭТОТ ВОПРОС???? Бляяяяя... .

Тут наверное.. . 20-ть бутылок Everclear'А не хватит.. .

Ищи такого парня... .

Или такого... .

Ника Курганова

все нормально, а что хорошего в костях да коже. )) Но немного зарядки по утрам не помешает. А если лень, то найдите в инете упражнения по йоге для всех мышц тела. Я похудела на 3 кг за 1 неделю. )))

Ди
Диляра

нормальная. всё хорошо.

Сохиб Ашуров

Очень очень мне нравится только животик подтянуть и СУПЕР

Алина Землевская

грудь отличная)) ) вот немного согнать жирок с живота и будет отлично) походи немного в тренажерку и будет всё ОК))

Ан
Анна

Какой у вас возраст? Если перевалило за 35, то вполне прилично выглядите. Ну, а если меньше. . .

Andrey Bondarenko

Толстая и слишком большие буфера. Сойдет под пивко если нет другой альтернативы.

Ел
Елена

вы рост то скажи те?

Татьяна Багира

мужчины не собаки, на кости не бросаются...

Игорь Колесников

пресс подкачай и тогда будет норма

Виктория Лапатина

думаю кг 7 нужно убрать