Надежда Моисеева

Что делать если собаку купил клещ? Клешни в ухе

Мама не стала их удалять, осто дала ей таблетку от аллергии, и помазала ухо зеленкой

Антоха

в больницу сходите

Vera Gulyaeva

если клещ еврей то назад купить у него собаку не получиться

Резеда

Следите за температурой и цветом мочи. При пироплазмозе моча темнеет. В случае чего, к ветеринару. Но клеща всё равно удалять надо. Если сами не можете, надо сейчас к врачу обратиться.

Александр Shyrik

Если укусил клещ, надо ехать к вет. врачу, он удалит клеща и назначит лечение.