Евгений

подскажите проверенный способ накачать пресс и грудь в домашних условиях, есть гантеля 5 кг.

Андрей Власов

одной гантелей тем более 5 килограммовой ты ничего не накачаешь. Если кроме этой гантели ничего нет то турник и брусья.

Ирина

делай скручивания для пресса с гантелей а грудь накачать одной 5 кг гантелью невозможно

Павел Горбелев

Смотря сколько тебе лет, я в принципе сначала набирал вес, а потом брал гири по 5 кг
Действия:
1) Сядь на стул, спину держи ровно, ложишь правый локоть на колено и медленно опускаешь руку (поднимаешь руку быстрее, ну где-то в 1,5-2 раза) Это для рельефных мышц) ) а кстати качай прес
2)Бегай больше, я к примеру воркаутом занимаюсь=))
3)подтягивайся, отжимайся, делай растяжку
Напомню для рельефных мышц надо набрать вес) )
Ну как знаешь сам решай мое дело совет) )
Грудную клетку в домашних условиях не накачаешь)