Наталья Краснова

Здраствуйте, я нечайно удалил драйвер монитора, и тепер не вижу изображения... что делать ...сейчас я пишу с телефона

Я заходил через безопасный режым, и тоже нет изображения... самое главно что слышу как запускается агент маил ру, скайп, и другие звуки... но изображения 0...что делать... помогите пожалуста!!!

пожалуйста... переустановить виндовс не предлагать...!

Виктор Акиньшин

Даже удалив драйвер монитора монитор должен работать при установленной системе так как по умолчанию включается драйвер VGA. Так что причина не в удалённом драйвере. Скорее всего вся проблема в кабеле или контактах кабеля.

Елена Мирзоева

Вряд ли тут виноват драйвер, ну удалил конкретного монитора, виндовский то остался, его удалил, так он окончательно не удаляется, винда бы его после перезагрузки все равно включила, если ничего другого нет. Скорее всего с видеокартой проблема, может дрова, может железо. Попробуй загрузись с какой ни будь ливки...

Ирочка Филатова

ну загрузка компа (биос) и винды должна отображаться, если нет - дело в кабеле/мониторе

Юлия

Запусти безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов

Павел Ненашев

Пипец. Как так умудриться?

Li
Lidia

нет нет нет я ето всьо уже делал

Kloyh Feoktistov

вставь диск с виндой и запустить с биоса, сисьема оттуда всё нужное сама высасит (главное выбрать востановление)

Marina

а чего бы н переустановить винду, заодно потренируешься

Танюша

у тебя нот или ком?

Наталья Любова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org/