Mister X

Как мотивировать рабочих на работу, когда уже несколько месяцев не выплачена заработная плата?

Компания переживает кризис, заработную плату не с чего платить. Как мотивировать рабочих и как улучшить работу компании?

Владимир Соколов

Вывести активы (если они, конечно, есть) и банкротиться.

Татьяна

Заплатить за работу.

Андрей

никак вам этого не сделать. Они ж вам не рабы. Продавайте квартиру, отдавайте долги и прощайтесь со всеми

Денис Петров

Пообещайте им светлое будущее в 2030 году - и они в порыве энтузиазма поставят Вашу Компанию на ноги!! !
P.S. А какое, собственно говоря, дело рабочим до Вашей Компании?? ? Им семью кормить нечем, а они должны думать, как улучшить работу Компании?? ? Вам самим не смешно?

Stasevich Parketisto

Попробуйте организовать бесплатное горячее питание.
____________________________________
Странно что люди ещё не разбежались...

Анна Пушкова

Помолиться за них, в прямом смысле безо всяких шуток.

Елена Нащекина

Набрать новый штат...

Ali Jabbor

хотя бы борща им приноси. но честнее распустить. вам из долгов похоже не выбраться

Анна Маркина

Что за глупые вопросы. Никак, пока не будет выплачена полностью зарплата + премия как моральная компенсация. Нахаляву никто не обязан работать

Юля Юсупова

Честно, грамотно и корректно объяснить рабочим сложившуюся ситуацию.
Кто-то уволится (им всё равно придётся заплатить за их труд) , но те, кто останется, будут работать. Не вечно, конечно, но некоторое время поработают.
За это время Вы должны решить возникшие проблемы с работой своей компании. Как это сделать - анализируйте ситуацию.

Анна Можаева

для начала выплатить людям зарплату

Олег Ходаков

Рабочим предложить написать коллективное заявление в прокуратуру о невыплате зарплаты -деньги найдутся сразу-люди получат то что заработали и никакой другой мотивации не нужно будет искать.

Гайшута Сабитова

Никого не колышет, что вы можете, а что нет.
Людям элементарно кушать надо и за квартиру платить.

Ли
Лидия

Уходи от туда, пока не побили

Роман Доний

а Вы бы лично на какую мотивацию повелись? Думаю сложно согласиться на любые в арианты кроме денег...