Алексей Гавронский

если качаешь пресс что нужно есть? ? напишите что можно а что нет плиз

хочу начать качать пресс и чтобы не было все нассмарку хочу узнать что нужно есть для этого7??

Наталья Шашурина

да все кушать можно, только выясните для себя Вам необходима рельефность или просто упругий живот? Если рельефность, то рекомендуется избавиться от внешнего жира. И кстати, бег отрицательно влияет на прес)

Юрий Васильев

Чтобы у тебя был рельефный пресс тебе нужно ограничить прием углеводов и повысить количество белков в пище. Сразу говорю когда ты сядешь на эту диету тебе станет Xерово но пройдет 2 недельки и у тебя будет @хуенный пресс.
P.S не забывай про косые мышцы пресса