Юлия Тимощук

посоветуйте что приготовить из окорочка (2 ляшки)

Алена Ивасенко

посыпать смесью перцев с солью и намазать майонезом, в духовку до готовности.

Дарья Старжинская

посыпать смесью перцев с солью и намазать майонезом С АДЖИКОЙ, и на сковородку под "гнётом" до готовности.

Наталья Голубева

Посолите, поперчите обмажьте смесью лим сока с растит маслом, поставьте в духовку, залейте смесью сметаны с чесноком и потушите мин 20-30....(можно натертым сыром присыпать)

Екатерина Иванова

Моя бабушка делает так: берет окорока размораживает их, делает соус чеснок+майнез+соль перец по вкусу. Получается- пальчики оближешь

Даниил Малахин

есть кое-что поинтересней. называется курица по-царски". Окорочёк освободить от суставов, аккуратно вырезав косточки, не нарушив целостность кожицы и мяса. развернуть филе посолить, поперчить и в центр положить приготовленный на другой сковородке омлет с мелко рубленной соломкой ветчиной. завернуть куриный рулет и обжарить на разогретом масле, слегка подрумянив. А затем довести до готовности в духовке при 180гр. 30 мин. Есть вариант в омлет вместо ветчины-шампиньоны. Дерзайте

Данчик Макарова

Курица с помидорами и болгарским перцем
Курица 1кг
Перец болгарский 2шт
Помидоры 5шт
Лук 2шт
Масло растительное 50г
Соль
Специи

Перец и лук нарезаем соломкой, помидору ломтиками. Курицу рубим крупными кусками, посыпаем солью и специями и укладываем в казан, сверху добавляем подготовленные овощи и тушим на медленном огне 40 минут. При подаче на стол украшаем зеленью. Можно подавать с гарниром или как самостоятельное блюдо.

Курица является нежным диетическим продуктом, а болгарский перец добавляет ей пикантности.