Антон Михайлов

Ребят момогите. перезанимался гантелями и носил тяжести, мязы растинянул, руки болят.

Пару дней назад черезмерно качал руки а вчера сумки тяжелые носил и растянул мязы, руки болят когда их поднимаю вверх, не могу качаться и поднимать что то тяжелые. Что делать !?дайте совет.

Дарья Гахария

пройдет.. . всегда с непривычки
можно дом строить.. . пеноблоки полегче. .
сочитание приятного с полезным

Ivan Kirichek

не нужно долбить так сильно уже. . отдохни пару дней, все востановится

Сергей Елисеев

попарься в бане