Максим Лямин

В договоре с тур фирмой написано, что автобус оборудован аудиосистемой,

это значит каждый может на своих местах в наушниках слушать музыку или что?

Ан
Анна

Скорее всего будет одна музыка на всех. Кому-то она понравится, у остальных попутчиков вынесет мозги. 😞

Илона Александровна

обычно есть только маленький телик в начале салона, показывающий всякую хрень
а по аудиосистеме водитель сообщает сколько минут стоянка, вот и всё 🙂

Алексей Валиулин

Нет не значт

Егор Котляров

Нет, наушников не будет. Это микрофон у гида и динамики по всему салону. Если гид говорит А А А перед каждым словом, то можно с ума сойти. Берите свои наушники, врубайте музыку погромче и тогда можно выжить!