Алексей Юрков

Мне 17, начал растягиваться, за 2 дня уже ставлю ладони на землю. Но появился странный побочный эффект, в чём дело?

Теперь всегда колит ступни, как-будто отсидел, т.е. как я понимаю с ногах ушудшилось кровоснаблжение, может ли это и правда быть от интенсивной растяжки или дело в чём то другом?

Ещё часто играю в баскетбол, но вроде это не может так влиять, а других причин вроде как и нет.

Юрий Цыганков

перед растяжкой нужно хорошо размяться. я как-то подтягивался и потянул руку 2 неделе заживало. было больно

Сергей

может нерв пережался