**
*cтаська *

Начал Тренировку сегодня У меня одна Гантеля Делаю 12 раз по 3 подхода Какда появится хотябы немнога мышьц хотябы 2 5%

Юлия Колесникова

Начали с дистрофии и сразу на хохлов?
Для вас есть очень рабочий метод.
Сосите Еще Путину!
И сразу будут у вас мышцы.

Марина Пучкова

Они появляются каждую тренировку, но по очень мало. Со временем заметишь изменения.

Роман

когда пойдеш в качалку и станеш делать базу! гантели шлифуют накаченные мышцы а их у тебя пока нет! хотя пару милиметров может и накачаеш