Ольга Ефимова

как сделать из 2 гантель одну ???

У меня такая проблема, у меня две гантели по 5 кг, они для меня легкие стали, я каждое упражнение где-то по 100-50 раз делаю и вот мне нужна помощь, как их между собой скрепить, чтобы она превратилась в одну по 10 кг ?
Они не блинные, а простые. Хотел купить блинные, но они оказались дорогие и я купил простые
Я самбист, 5 лет занимаюсь. (если что)

Егор Сосков

расплавь их и соедини

Roman

возьми в руку 2 гантели и всё)

Мила Большакова

я тоже сталкивался с этой проблемой, но как не крути их не соединить, даже если ты привяжешь их каким либо способом это будет просто неудобно.. . по спрашивай на металоприемных пунктах там можно дешего говорят нарыть гирьки гантельки...

Br
Brutpot

Если ты хочешь накачать мышцы гантелями - не парься, это бесполезно. А для рельефа 5 кг и много повторов, самое то.

Ваня/тушканчик Латышев

В железное ведро их!