Apalon

как сделать из 2 гантель одну ?

У меня такая проблема, у меня две гантели по 5 кг, они для меня легкие стали, я каждое упражнение где-то по 100-50 раз делаю и вот мне нужна помощь, как их между собой скрепить, чтобы она превратилась в одну по 10 кг ?

Я самбист,5 лет занимаюсь.

Нина Леонтьева

Смотря какие гантели.. .
Если гриф с блинами: просто перекинуть блины с второй гантели на первую.
Если нет: ну.. . купи гантели с блинами.

Я делал самодельные гантели. Нашёл шпильку и 4 гайки и закрепил на ней блины.

Сан Саныч

купи бу за банку пива

Миша Розов

не надо делать! берешь одну, на нее кладешь другуб, так, чтобы получилось что-то похожее а крест

Сергей Агапов

связать чем-то

Maksim Bezbah

Разбери их и собери в одну. Самбист..

Константин Бурлаков

сейчас гриф гантельный стоит около тыщи (может ошибаюсь) Вообщем купи еще блины -и не занимайся ерундой -качаться так качаться нормальными гантелями