Виктория Назарова

Всем привет. 20 числа мы идем в поход. . В долину вулканов. . 14 дней вообщем будем в движении...

За эти 14 дней уйдет ли у меня большая мягкая складка на животе? Хотя бы половина? Все таки весь день в движении будем.. . Ну и к тому же ПП.

Марина

и что? удачи вам!

Кристина Глинова

Точно уйдет.
14 дней на ногах и под рюкзаками, даже если будешь макароны хлебом заедать... .
Уйдет твой "стратегический запас".