Екатерина Евгеньевна

Как Вы думаете когда нибудь будет расовая война? И всех нерусских из России вышвернут ?

Евгений Кардаш

Ну если будут национальность проверять по анализу ДНК, то в России никого не останется.

Вя
Вячеслав

Тебя первого и последнего вышвырнут.

Георгий Дымов

Если все не русские выйдут из состава России, то извени у вас останется всего только Московская область.

Аня Евланова

Скорее всего-нет.... (((

Александр Мизерник

любить нужно всех ..и уважать
а русских чисто руских скоро уже не станет
вымрут как мамонты
так что ..любите не только русских и не делите так людей это не красиво ..
войны не будет ..потому что весь мир уже и так идет к развалу
где то новоднения, где то леса горят, потом производства ..и так по малейшему ..скоро будет новая эволюция тысячилетия и новые иновации
посмотрите разные передачи и убедитесь как хорошо продвигаеться деятельность изобретательности !!!всем успеха и радости в жизни !!!

Олеся Скворцова

А много ли в России чисто русских? Если вышвырнуть всех нерусских, то практически никого в России и не останется))

Дима Сашин

Бред, начнётся война всем капец

Rishat Sharipov

надеюсь

Надежда

Если будет к тому времени кому швЕрять.

Vip Александр

нет, просто скинхедов станет больше