Настя

Опухла мышца трицепса чуть выше локтя

После вчерашней тренировки в спортзале, последний раз там был год назад, утром почувствовал дискомфорт трицепса правой руки чуть выше локтя сразу за ним. в итоге сложно сгибать руку и мышца в этом месте опухла. Точнее даже сгибать то могу но через усилия и немного боли.
ЧТо случилось расстяжение ли это и чем лучше мазюкать

Вероника Антипина

разрыв мышечного волокна. 3 дня прохладные компрессы .фиксация легкая эластичным бинтом (только не туго, чтоб не нарушить кровообращение).. а потом массажики и мази типа бон-бенге. это на месяц... зачем же было так безграммотно нагружаться? тренера убить мало

Игорь Арзамасцев

бегемотина ты видела что такое разрыв. не надо балаболить.
стандартная боль после тренировки.

Татьяна Леонтьева

не думаюч то че то особенное, просто с непривычки перегрузил, пройдет через недельку наверное