Андрей

Помогите перевести предложение ( с японского на русский)

好きな子に素直になれない心理ねww(´Д`) 虐めたくなっちゃうものねあ、違う!??

Гульнара Пронина

Ну блин вы и переводчики. Хотя тут и пропущенно много чего, тут все просто. "Если не хотите, чтобы над вашим любимым ребенком издевались, воспитайте так, чтобы он не был мямлей. Разве, это не так!?? "

Оксана Абдулова

Мой вариант (могу ошибаться) :

Психология (людей, которые) не могут/которым трудно открыто выражать/проявлять свои чувства к любимому ребенку

Те, кто предпочитают/хотят быть излишне строгими, неправы !!?

Алексей Плитюхин

Психология не может быть послушно, как ребенка ww (´ Д ') пытки их fanboy, собираюсь да Ах, разные!

Ольга Ширяева

Очень боюсь ошибиться с контекстом
好きな子に - любимому ребенку
素直になれない - не мочь быть честным, откровенным
心理 - характер
ね - частица, выражающая сомнения
ww(´Д`) - ?
Итого из первой части выходит - разве любимый ребенок не может быть откровенным?
дальше все совсем грустно (не могу помочь)
虐めたく - жестокость (быть жестоким или проявлять жестокость - точно не скажу)
っちゃう - "хвост" неизвестной мне грамматической конструкции (вполне может содержать отрицание)
もの - дословно "вещь" - суется куда не попадя - на это слово внимания можно не обращать
ねあ - смягчает высказывание
違う!?? -здесь - или я не прав? !
или - когда любимый ребенок с тобой не честен, это жестоко (с его стороны) , или я не прав?
Еще раз - за правильность не ручаюсь, даже за приблизительную

А вы знаете, вариант предыдущего советчика мне больше нравится

Рома Изотов

Трудно переводить японские фразы, вырванные из контекста. Но попробуем.
(У меня) такое душевное состояние, что не могу быть честным/честной с любимым ребёнком. – смайлик – (Это у меня) появляется желание мучить, или как !??
Для Кати Коробко:
虐めたくなっちゃう ИДЗИМЭТАКУ НАТТЯУ - это сокращённая форма от ИДЗИМЭТАКУ НАТТЭ СИМАУ
虐めたい это желательное наклонение от глагола ИДЗИМЭРУ - мучить
ИДЗИМЭТАЙ - "хочу мучить"