Виктория Андреева

Кто такой хач?? ? Мне пришло сообщение от мальчика: "Ты хач и ты мне нравишься"

Blondinko Net

не русский

Санек Соколов

хачик - это армянское имя,
хач - прозвище кавказцев.

Мария Уткина

Хач - человек кавказской национальности. К кавказцам мусульманам еще используется ярлык "чурка". Однако к кавказцами христианам - нет. Но хачем кавказца христианина назвать можно.

P.S. Хач с армянского означает крест.

Ма
Марина

это кавказец, они иногда по пьяни даже сами друг друга так называют, сам слышал