Виктория Лапатина

Отжимания на 3 опорах.

Здравствуйте, хотел бы спросить кое-что про данный вид отжиманний. В качестве 3 опор я беру стулья. Но можно ли при данном виде отжиманий разворачивать кисти на 90 градусов от себя, просто как я замечаю очень сильно грузит кисти, что аж болят. Так вот можно ли поворачивать или нет? В том смысле что проработка мышц останется такой же или хуже?

Катюшка

Ты лучше научись деньги зарабатывать, а мышцы твои нафиг не нужны. Главное в мужчине это умение заработать как можно больше бабла. Тогда всё у тебя будет хорошо.