Виктория Смоловская

За какой срок можно накачать мышечную массу? 14лет 61кг 1.73см Спорт

Елена Тишкова

занимайся на турнике и брусьях, ешь больше белковой пищи - где-то через полгода будет результат. только не хавай всякую химию - потом жалеть будешь.

Mr Bin

1кг за месяц только железом -штангой и гантелями при правильном питании

Любовь Свиридова

всю жизнь надо качаться!!

Ooo Ooo

Смотря какой вес тебе нужен) Можно и замесяц от 0.5 до 1.5 кг набрать. Чистой массы. Но не забывай что есть различные строения тела. Эктоморф, мезоморф, эндоморф. А так же многое зависит от генетики. Если ты хочешь заниматься в зале чисто "железом" то не забывай правильно питаться, желательно 5-6 раз в день. Но порции должны быть не очень большими.. . Как говорил один спортсмен - Для бодибилдера, прием пищи это как вторая работа. Всегда после тренировки на час полтора открывается т. н. Углеводное окно, В это время кушать нужно ябязательно и много. Делай трехдневный сплит на массу пару месяцев, затем такой же на силу, и сразу месяцок на рельеф. потом отдохни недельку и снова приступай по той же схеме и через 10 месяцев ты себя не узнаешь. Не забудь сделать фото до и после. Всегда смотрись в зеркало, смотри на прогресс и люби свое тело. Только в меру))) ) Удачи и победы во всем. не забывай чем больше побеждаешь тем уверенней себя чувствуешь!

Александра Решетникова

рановато в 14 лет думать о массе.. Начни с 17 ти... А пока займись другими физическими качествами.. скоросто силовыми и гибкостью...

Лариса Колесник

опоздал к лету
2-3 года ебошинга в зале, хрень про турники и пратеин - химия, всего лишь хрень

Людмила Фёдорова

Рановато заниматься с железом, есть большой риск получить травму, а потом мучаться всю жизнь. Потерпи года три.