Максим

Обмен умедляется когда качаешься?

У меня хороший обмен был и талия 53см. 3месяца назад стала ходить на тренажерку обмен полностью испортился. Начала пить активированный уголь. Кто сказал что обмен улучшается от тренировок? ! Какой дебил? ! Все как раз наоборот! Ваще замедляется в 5-7раз! Пью по 2 таблетки в день и желудок работает. Бросить ли тренироваться? Может ли желудок плохо работать из-за тренировок? ! Как надо тренироваться? День через день? Или каждый день?

Я ем 5 раз в день большие или среднии порции никогда не сидела на диетах.
Реально говорю обмен испортился а именно замедлился.
Качаюсь каждый день ну 1 день отдыхаю в неделе. Штангу поднимаю гантели ноги руки пресс качаю от 2-4часов в день. Может день через день надо? Типа у организма сил нет переваривать пищу?
Ккалории не умею считать.

Амина Самадова

1.Обмен чего?
1.1.Веществ? - ускоряется.

2. Чем Вам поможет а. уголь?

3. Научный факт - проверенный.
3.1 Обмен чего?

Занятие с тяжестями не только разгоняют обмен веществ, но и повышают чувствительность организму к инсулину. Это - факты. Но Вы можете сесть на любую диету и не забивать мозг. Помимо этого, существуют сотни факторов, которые Вы не учли, а уже обозвали дебилами добрую часть страны.

4. Каков Ваш базовый расход калорий?

5. Сколько Вы ежедневно расходуете?

6. Питание?
6.1 баланс питание, клетчатка, пищевые волокна и т. д.

7. Распорядок дня?

Попробуйте ответить.

Иначе говоря - Вы легко можете получать ежедневно больше, чем расходуете. Независимо от обмена веществ, получая больше, чем расходуете - Вы будете набирать вес. Пожалуйста, узнайте о похудении, о процессе сжигания жира, почитайте о обмене веществ, о гомеостазе и не позорьтесь, задавая подобные вопросы. Ваш вопрос выглядит примерно так:

Я купила спички, пытаюсь порезать колбасу, но уголь настолько туп, что не клеит обои сам. Какой дибил сказал, что обои должен клеить угол?
Всё ведь наоборот! Колбаса не режет уголь, а спички не в состоянии сходить за колбасой. При этом я ежедневно тру мёд о ванну и чугун летает.
Бросить ли спички, если колбаса не мёд? Может ли ванна плохо жарить уголь, из-за дибила? Как надо поджигать обои? и т. д.

Елесей Довыдофф

к врачу сходите, дибилов нет, просто у вас проблемы какие то, обмен действительно повышается

Игорь Саванин

Он должен наоборот увеличиться, я думаю это временное явление, адаптация организма, не забывай пить больше
http://youtu.be/bCqLT9F1GXs

Салимов Арыслан

еле аслилил этот бред! заниматся через день надо по 45мин макс 1.5часа