Жахонгир Сафаров

когда использовать спортпит на курсе

собираюсь в сентябре курсануть (2 курс), первый курс был неудачным, был только метна, без спорпита, все что набрал-слили, ща буду метан+турил для закрепления массы (4недели по 30 мг+4 недели по 40мг) +тамокс, из спорпита протеин 3кг, углеводы 7кг, бца 400 капсул, креатин, вот вопрос, когда лучше есть спортпит, на курсе, для улучшения эффекта, или после курса, для удержания массы, если чего то не хватает, прошу помочь. т. к хочу максимально эффективно провести курс, рост175,вес 72,силовые жим 145на 1,становая 180.,присед 175,прошу отвечать грамотно, обосновывать свой ответ, заранее спасибо за помощь

сорри за ошибки, писал не глядя, но думаю все понятно))

Наташенька Маслич

у меня сейчас на втором курсе: омнадрен+метан) по спорт питу: протеин, бцаа на выходе тамокс с трибулусом+ анимал пак+ протеин+ бцаа ну может клен еще)))