Светлана Рева

За оскорбление чувств веующих Рф иностранцами РФ будет объявлять другим странам войну?

Отказ принять патриарха всего РФ верующими Молдовы это оскорбление чувств верующего президента РФ?

Ольга Муравьева

А я тоже патриарха себе в квартиру не пущу! Чо нибудь слямзит !

Ирина Александрова

Исключительно в виде Крестовых походов... с ночевкой!

Александр Котляров

да да да- атеисты не участвуют в операции.

Ок
Оксана

да! высадят десант с надувными храмами и попытаются мародерствовать