Анна Малютина

Сколько по времени нужно бегать очень полному человеку, чтобы похудеть?

Odilbek Khudaynazarov

бегать не в коем случае только ходить! сердце остановится! ходить спортивным шагом

Оличка

Силовые упражнения, низкоуглеводная диета и ходьба.. . от 6 мес..

Искандер Омурзаков

Говорят, что физкультура сжигает граммы, а диета - килограммы.

Наталья Савельева

Как уже сказали - в начале лучше ограничится спортивной ходьбой. Когда вес ощутимо уменьшится - примерно, на треть, начинать бегать. 3 раза в неделю, по километру. Бежишь, если чувствуешь, что задыхаешься, просто идёшь. Дыхание восстановилось - снова бежишь.

Ульяна Казакова

правильно говорят: сначала ходьба, потом быстрым шагом, плавно переходить на бег. и не сколько должен звучать вопрос, а как. РЕГУЛЯРНО И КОМФОРТНО.

Кирилл Григорьев

Если хотите добиться результата, все нужно делать в комплексе: физкультура, питание, здоровый образ жизни...