Олег Тарураев

Скажите, как похудеть? Ваш способ мужчины?

В последнее время много набрал. Скажите плиз, кто как кушал, какие методы, ЧЕМ ЗАНИМАЛИСЬ, СПАСИБО ВСЕМ

Алла Долинская

Завидую... мне бы летом набирать массу а не наоборот ( а то треть массы набраной за осень-зима-весна за 1.5 месяца слил.

Ни
Николай

Я себе купил орбитрек и поставил в проходе на кухню

Анна Самохвалова

меньше жрать жирного и больше тягать железного.

Бауыржан

Бегатьпо утрам и есть здоровую еду ))

Натали

Ебашить в зале от души, есть меньше жареного больше варёного, меньше красного мяса больше овощей. И Спааааааать....

Шахбанова Мугинка

Диета, кардио и диета.
И ещё... Я уже говорил? Диета.

Эля Лиса

у меня есть один способ
честных 3 кг за 1 неделю. Но не думаю что он всем подойдет. Но там можно и нужно в макдаке есть. И чистый сахар горстями глотать. И продукты искать покалорийнее

Все просто.
утром в субботу садишься на велосипед, И начинаешь ехать. К вечеру воскресенья, когда накатаешь 600 км, слазиешь, по пути ешь только очень калорийную и очень легко усвояемую пищу, макдональс супер. И потом до четверга отдыхаешь. В четверг взвешиваешься, и опа трех килограммов нет (и это именно жира)

Других супер быстрых способов я не знаю, а этот пробовал, работает.