Елизавета Тальте

Смогу ли я таким образом сбросить 3 кило за неделю?

Пью каждый день по 2 таблетки липо 6x и хожу через день в качалку (+ уделяю внимание кардио и каждый день прогуливаюсь)
если будь есть маленько углеводов, много белков (+пью протеин) и максимум 30 жиров в день
Смогу ли я по такому графику сбросить в районе 3 кг за неделю?

Света Дедкова

бред.... оно тебе надо? слабительное месяц попей не заметишь как кончишься)

Dmitry

Вы все *бнутые на протеине, белке и на "незаменимых" (дебил какой то придумал) аминокислотах. И вы не задумываетесь о кислотно-щелочном балансе. Закисляете ваш бедный организм по максимуму. Потом непонятная вам хрупкость костей. Зубы плохие, а вроде мясо есть...

Анна Гаркавенко

такими тэмпами ты за лето сбросиш больше чем хочешь... А вообще нет... недели за 2 да, сбросишь. А дольше сушиться в это время года несоветую) т. к. вместе с жировой массой уйдёт и часть мышечной.

Татьяна Бульская

Липо 6 в 40 градусную жару - да, ты экстримал) Добавь бцаа что бы мышцы не пожечь и витамины Опти мен или анимал пак))

Ив
Иван

Если обеспечить организм достаточным количеством белков, ну плюс протеин. При этом не исключая жиры полностью, они всяко в рационе остаться должны! Углеводы тоже не игнорируй, это же энергия, восстановление. Если правильно будешь питаться, верно подберёшь программу.. . то сможешь неплохо просушиться. Т. е. свести количество подкожного жира к минимуму при этом не потеряв, а добавив кол-во мышечной массы. Ну тут очень важен режим! Уделяй внимание кардио. Имею ввиду не только беговую дорожку, но и велотренажёры, кардиотренажёры типа "гребля", "лестница". Советую прогулки, бег на свежем воздухе, плавание, езду на велосипеде. Удач, всех благ!