Александра Яковлева

Возможно ли набрать хотя бы 7 кг (ходя в спортзал) ?

рост 182 см вес 67 кг 17 лет, если будут какие нибудь советы заранее спасибо 🙂

И что думаете насчёт теперешнего вида? )

P.S. 7 кг возможно ли набрать за год? и что вы бы посоветовали? (протеины не предлогать, здоровье дороже)

***светлана ***

по твоему телу видно что ты примерно месяц занимался, можно еще 2 месяца в спортзале тогда будет норм!

Хусен Шахид

(протеины не предлогать, здоровье дороже)

Ле
Лерока

а чё ты так много обрезал? ? у тебя голова прямоугольная?))))

Зикрилло Хасанов

Тебе нужно сначало в терминах разобраться, протеины- это белки, которые мы должны каждый день употреблять, а в спортпите протеины- это белки, которые синтезированы из продуктов питания, только самые дешевые не стоит покупать

Александр Юрьевич

"протеины не предлогать, здоровье дороже" - после этого и отвечать не хочется. .

Помнишь мой вчерашний ответ в вопросе твоем, который удалили?
В нем я пытался пояснить то, что на это влияет множество факторов, таких как питание, режим сна и отдыха, возможности по применению спортпита, правильность составления программы тренировок, множество деталей в самом тренинге в целом и т. д. Создание хороших мышц и дальнейшее поддержание их в определенной форме требуют немалых вложений, в том числе, и материальных.

Но до человека, который протеин называет вредным, это обычно не доходит. Погугли хотя бы что ли что такое протеин, чтобы не вести себя, как дебил турникмен. Но 7 кг за год с нуля набрать не сложно, если хотя бы мало-мальски следить за питанием и грамотно тренироваться.

Виктория Иванова

Переведи в google-переводчике слово protein. Какая химия, о чем ты??!! Ты яичницу ешь? А курицу? А творог? В банке "протеинов" то же самое!! ! Белки, которые наш организм расщепляет до аминокислот! Хоть бы писать такое постыдился.. .
Читай книги. Бодибилдинг - не шахматы, там думать надо.

Юля Морозова

Тебе по мимо спортзала надо усиленно питаться, а если ни есть правильно то нечего не выйдет )))))))

Юлиана Иванова

Если быстро то химия поможет, но за побочные эффекты никто не в ответе, и продется нелегально. А если долго то протеин и питание. С 67 кг тоже можно накачать мышцы главное правильные тренеровки.

На
Наталья

купи гейнер

Инна

По фотке видно что эктоморф с тонкими костями (запястье не больше 18 см в обхвате) такому типу очень сложно набрать мышечную массу, даже "правильно" питаясь и тренируясь. Ни о каких 2-4 месяцах вообще речи не может быть, пару лет как минимум упорных занятий чтоб набрать приличную форму. По поводу 7кг массы, если это сухаф мышечная масса то в среднем человек набирает в год около 3-4 кг чистой мышцы, делая поправку на телосложение, этот срок увеличится.

Сергей Опекунов

с большим трудом, при правильном питании за год 7 кг сможешь набрать.
Но это довольно большой результат.

Сергей Кузнецов

как можно больше ешь
жирное -не жирное без разницы тебе это не повредит т. к. содержание жира в организме не большое (это не значит что ты должен одно масло жрать потом что для здоровья это не есть хорошо, но и отказывать себе в этом тоже не стоит)
можешь принимать гейнер утром и после тренировки, а на ночь кезеин
делай более базовые упражнения от них быстрее будешь расти