Ольга

Могу ли я использовать тест до задержки?

Дело в том, что последняя менструация закончилась 19 июня, а 20 был незащищенный секс. Мы с парнем подумали что в это время берем. Исключена. Теперь у меня последние 3 дня температура без симптомов простуды, 37,5-38. Сестра говорит купить тест. Но до след. Месячных еще 2 недели. Покажет ли тест правильный ответ?

Олеся Скворцова

Можешь. Я вообще тесты иногда использую безо всякой причины. Просто хочется помочиться на тест, и я себе в этом желании не отказываю! 🙂

Галина Жабина

Можете. Вопрос в том, хотите ли вы знать достоверный результат. А он с первого дня задержки: читайте же инструцию в конце концов. А так их можно делать хоть каждый день. Температура, кстати, не является признаком беременности.

Ее Е

скорее всего да, но не факт. лучше купите с 2 тестерами. . а еще лучше сходите к врачу: сделает точный анализ.

Жанна Юрина

скорее всего он на таком сроке еще не покажет... дня за 4 до предполагаемых мес может появиться слабая полосочка на тесте если есть беременность.. да и узи на таком сроке тоже не покажет ничего.

Екатерина

тест может показать положительный ответ за 11-10 дней до предполог. месячных... но сроки маленькие и лучше купить не один и делать с утра, в первую порцию мочи. Мне обычный дешевый тест показал + результат за 1,5 недели до месячных

Ви
Витаминка

да ты не беременна.. . но сделай тест, если оч хо

Сергей Данченко

можете купить сверхчувствительный тест
он показывает и до задержки

Юрий Шевченко

где температура такая, базальная???? ну сделайте раз вам так хотеся ,,,

Ив
Иван

мне показал: )

Светлана Саввина

покажет, с утра прям

El
Elgo

Сходите к врачу или тестами. Он может показать не точный результат

Георгий Асанбаев

нет конечно-еще очень рано. в это время еще овуляции не было