Ольга Мезенцева

помогите разобраться в вин7

в общем проблема такая) после не продолжительного простоя компа (то есть никаких действий не производится), операционка перекидывает на смену пользователя, где отключить чтобы не перекидывало так?

да все там перепробовал, он не уходит в спящий режим) тупо перекидывает на окно смены пользователя

может в учетных записях? там есть что глянуть и где?

Александр Канин

панель управления, электропитание - спящим режимом поиграй и отключением дисплея

Евгений Шалов

в учёных записях

Кирилл Загрядский

Посмотри вот тут: Панель управления - Электропитание - Изменить параметры плана. Переводить компьютер в спящий режим - Никогда.

Sveta Povolotskaja

ну конечно в учётных записях.... Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей\Управление учетными записями ---отключи другую учётку