Арина

как правильно приготовить яичницу-глазунью

Яна Елисеева

На раскаленную сковородку со слив маслом(именно с ним!)разбиваете яйца...солите.жарите пару минут... и яичница готова)))

Анна Чупринова

КАК ПРИГОТОВИТЬ ЯИЧНИЦУ?
Черным-по-белому: возьмите два яйца...
По-чеченски: возьмите два яйца в заложники...
По-цыгански: украдите 2 яйца...
По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте...
По-русски: купите у еврея 2 яйца...
По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже...
По-украински: займите у соседей 2 яйца...
По-советски: займите очередь за яйцами...
По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца...
По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. Hа вырученые деньги сходите в McDonalds.
По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц последнего...
По-английски: дождитесь завтрака...
По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется...

По-африкански: возьмите яйца страуса...
По-грузински: возьмите яйца молодого барашка...
По-китайски: возьмите яйца саранчи...
По-садистски: оторвите яйца...
По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса...
По-фашистски: оторвите яйца у еврея...
По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца...
По-чукотски: возьмите яйца песца...
По-нашему: пока песец не взял нас за яйца...

Сергей Овсянников

По моему,для этого нужны яйца!

Детский Сад 2443

разогреваем масло на сковородке ( чуть-чуть, иначе яйца будут пузырится), посолим его немного (тогда белок будет мягким) и разбиваем яйца.Жарим на среднем огне, в конце можно прикрыть крышкой.

Эрадж Иванов

два яйца пожарить, не повреждая желтки

Св
Светлана

Берешь яйца и кидаешь в сковородку, а дальше по вкусу, либо со скорлупой либо без

Мария Рецкая

В сковородку налить растительное масло, разогреть, выпить туда яйца, столько сколько вам надо и поджарить.

Валерий Зайцев

Шедевриальные ответы;) )
Валяюсь!!!;)))