НЕ
Наталия Ершова

Какую рыбу чаще вы покупаете для жарки к толчёнке, гречке, рису? У кого как принято.

Ри
Римма

Гарбуша. Особенно в сметане вкусная....

Юл
Юля

люблю форель семгу судачка так и чередую

Лена

Горбушу, иногда Форель, но готовим исключительно в пароварке

Ан
Аня

А мы на Оби живем, сами рыбу продаем. Мы-то и не ловим и не продаем, но рыбу всякую едим, у нас рыба как разменная монета, все рыбой расплачиваются. Летом лещи, щуки, зимой налим, круглый год кострюк, , стерлядь, только мы их солим и так едим. Я карасей люблю еще, муж их терпеть не может, для него для жарки лещ, кг так на 2, жирные или щучки молодые. Морскую берем селедку, горбушу, для засолки.

Кореянка

хека, навагу тоже покупаем, еще салаку иногда, скумбрию берем копченую, форель, карпа

Ch
Christina

мне палтус полюбился. но дороговат, собака

Ма
Марина

Огромное Вам спасибо за слово " толченка", прямо детство вспомнила! Больше нигде не встречала, пришлось про него подзабыть!)) ) А рыбку разную любим, в основном, запекаем в духовке

Cветлана

Форель, семгу, лосось. скумбрию любим на гриле...так просто не жарим, не любим...тушим в фольге, на гриле, на "подушечке"

Анастасия

У нас в семье любят "царский"карп,вот три дня назад холодец из него делала,обьедение))))

Са
Сашенька

Пеленгаса, отличная рыба.

Ел
Елена

Треска, не приедается, можно есть хоть каждый день

Vip

треска.хек,сайда,пикша...да всякую разную....вот с гречкой,правда,рыбу есть не доводилось)
я навагу тоже ооочень люблю...но последнее время ее какую-то перемороженную продают..гадость..

Татьянка

и жарим и толчём но не рыбу

Maral

семгу, форель, мойву, треску, камбалу