Роман Данилов

можна оброботать луковицы мазью Вышневского

Daniel Mastikhin

Сама не пробовала, но отзывы на форуме читала, что помогает мазь ВИшневского против мышей. Попробуйте, хуже не будет...

Jkub Jkub

Я в этом году перед посадкой все помазала, первый раз так сделала, но отзывов много положительных, чтобы мыши не грызли.

Мария Полухина

Только не самой мазью. Разведите её теплой водой до получения консистенции сметаны и смажьте каждую луковицу со всех сторон полученным раствором.

Катюша

по моему мазь "Вишневского" отпугнет кого угодно!! ! ))))

Рустам Фазлиев

А где её взять? У нас в чистом виде её не продпют, только линимент, а он уже совсем по другому пахнет.
Мне луковицы жалко, не стала бы мазать. Рядом прикопала бы, если очень хочется ткнуть мазь в землю

Юрий Люлин

Попробуйте, может отпугнёт мышей. А как подействует на луковицы видно будет весной.

Дмитрий Полынников

Да-да, помажь, чтоб отпугивало....

Анна Милова

можно зерна отравленные посыпать вокруг и сверху луковицы, продаются смеси в хозяйственных магазинах

Дмитрий Чернов

Сами луковицы не стоит Лучше рядом с ними что то зарыть Я тоже слышала что от мышей помогает, только у них не спрашивала

Оксана Лебедева

если от мышей - то проще красным молотым перцем рядом присыпать