Екатерина Асеева

Как реагируют немецкие власти на брак гражданина Германии с женщиной из неевропейской страны?

Для брака в Германии "не европейке" нужна специальная виза, которая делается очень долго. Брак решили заключить в Дании (Шенген-зона). Что ответить на вопрос немецкой службы по вопросам иностранцев: "Почему женились в Дании"? Вообще, чего ожидать, каковы процедуры?

Ол
Ольга

нормально все с немцами. там не на паспорт смотрят, а на морду. белобрысые идут вне конкурса, брак оформляют сразу. немцам надоели чурки.

Айдай

в Ютубе наберите - брак с немцами , многое узнаете , может и передумаете заодно