Елена Грачева

Посоветуйте эффективную диету для человека, который не может есть рыбу и супы.

Татьяна

Рыбные диеты- самые эффективные К самым низкокалорийным сортам рыбы относятся (80-90 ккал на 100г) — треска, навага, судак, карась, камбала, хек, щука. Но время от времени просто необходимо позволить себе и умеренно жирную горбушу и семгу (около 130 ккал), так как в них содержится много жирных кислот, в том числе и омега-3, которые просто необходимы для нормального функционирования нервной системы. Жирные кислоты омега-3- это «пища» для ума, смазка для суставов.
Преимущества рыбной диеты
При помощи классической рыбной диеты, которая длится неделю можно избавиться от лишних 5-7 килограмм. В течение всего отведенного времени необходимо соблюдать один рацион питания.
Меню рыбной диеты
Завтрак
Одно яйцо, сваренное всмятку, так в нем сохранится больше полезных веществ, яблоко, йогурт и зеленый чай.
Второй завтрак
Двести грамм отварной рыбы нежирных сортов, стакан минералки без газа, огурец.
Обед
Листья салата, нежирная рыба в отварном виде 200 грамм, творог, обезжиренный 150 грамм, зеленый чай.
Ужин
Свежие овощи, двести грамм нежирной отварной рыбы, сто пятьдесят грамм обезжиренного творога и зеленый чай.
На протяжении дня можно в любых количествах пить зеленый чай и минеральную не газированную воду. Большое количество жидкости, помогает выведению из организма вредных веществ. Но ужинать нужно не позднее шести часов вечера.

Юл
Юлия

Читайте в инете "раздельное питание"
Очень рекомендую

Ан
Аннушка

...йиж м"ясо та борщи!

Na
Natali

Ролтон. Просто по домашнему.

Лилия

мясо, бульоны и соки

Sa
Saikal

Гречка и куриная грудка отварная. Употреблять раздельно!

Екатерина

пусть есть всё остальное кроме рыбы и супов.
супы я не ем вообще. кроме рыбы ещё есть и морепродукты

Та
Татьяна

чисто мясо без хлеба соли и прочнго

Ба
Баркова

переходи на веганство. . они все тощие)