Александр Валинуров

ПОМОГИТЕ!!

Около года назад моё душевное состояние резко изменилось в худшую сторону. Проснулась утром другим человеком. Сложно ориентироваться, мир какой-то искаженный, я не понимаю себя.. . какие-то мысли странные. . понимать что-либо очень сложно, я в полном бреду.. . как бы летом лучше стало, но бред был "легкий"., будто немного опьяненная) ещё встретила человека, полюбила-думала всё изменится-нет. . становилось хуже. . и тут около 2х недель назад ОПЯТЬ! ОПЯТЬ ЭТОТ БРЕД! ВСЁ СТАЛО НАМНОГО ХУЖЕ! ! полное безразличие ко всему, агрессия к людям, безжалостность. . что делать я не знаю. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОМ!

Tata Tata

Обратиться к специалисту Вам просто необходимо, если , действительно, все это так.

Св
Светлана

давай.давай.давай- давай курить бросай. вставай на лыжи.

Евгения Новикова

Можем стоит пройти медосмотор ?