Тимофеева Анна

помогите

Сразу хочу предупредить, МЫ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ.. . ((( очень прошу-не надо фраз "найди себе парня" и все в этом духе.. .
Я всегда была натуралкой. Потом познакомилась с одно очень красивой девушкой, и понеслась.... влюбилась (( через пару месяцев, призналась ей в своих чувствах. Отреагировала она нормально, правда первое время избегала меня, но потом все стало нормально. Потом я с ней очень сильно поругалась. . .т. к. просто не могла так больше, а поругалась так: мы с ней состояли в одно волонтерской организации, помощи детям. Я от куда решила уйти так, что б любимая моя сделала мне больно, наговорила гадостей, и тд. я сделала вид что пару тысяч присвоила себе. Она послала меня куда подальше. . .больше с того дня я с ней не общалась. . .(деньги все вернула от анонимного лица обратно. В двойном размере) через пол года чисто случайно увидела ее в торговом центре, ходила за ней по всем магазинам. Была очень рада этому. . .потом через 2 месяца с пьяни написала ей смс, что люблю ее, что не могу без нее, что я не знаю что мне делать дальше. . .она не ответила, и поставила меня в чс везде (сот. телефон, соц. сети) . В ноябре этого года, бывшей друг написал ей что я хочу сделать якобы приворот. . она поверила. . .Щас я ее вижу почти каждый день, т. к. ее работа находиться рядом с моим колледжем.
я не знаю что мне делать дальше. . .я очень сильно люблю ее. Я не могу без нее. . .я очень хочу ее вернуть. . .быть с ней друзьями. . .для меня этот человек стал словно воздухом.... РЕБЯТ, ДАЙТЕ СОВЕТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО? вернуть как друга. . .

Ксана У)))

Попробуйте сходить в Церковь, очиститься Духом.
Да и священник, может быть, что-то подскажет...

Наталья Пашко

исповедь и молитва, хорошо бы в монастырь на пару месяцев, все встанет на свои места, потом будешь только вспоминать все это как страшный сон

Юл
Юлия

Влюбление - это отношение к другому, как к Богу. Это неестественно.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.